technical support graesslin

Hauptsitz

Bundesstr. 36
D-78112 St. Georgen
Deutschland

Tel: +497724 993 0
E-Mail: info@graesslin.de


Technical Support

Rufen Sie uns an

+49 7724 933 500

Montag - Donnerstag
8:00 - 16:00 (MEZ)

Freitag
8:00 - 12:00 (MEZ)

Schreiben Sie uns eine Email

support@graesslin.de

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Regionales Verkaufsteam

Deutschland, Österreich, Schweiz


Deutschland, Bayern, Österreich
Holger Friedrich
E-mail: Holger.Friedrich@graesslin.de
Mobil: +49 172 7405192

Süd-West Deutschland,Schweiz
Tim Schröder
E-mail: Tim.Schroeder@graesslin.de
Mobil: +49 172 7476059

Deutschland Mitte
Hartmut Seidler
E-mail: hartmut.seidler@graesslin.de
Mobil: +49 162 2393868

Ost Deutschland
Michal Pryzbyla
E-mail: michal.pryzbyla@graesslin.de
Mobil: +49 162 2394358

Nord Deutschland
Wolfgang Pridat
E-mail: Wolfgang.pridat@graesslin.de
Mobil: +49 162 2394366



Frankreich, Italien & Spanien


Frankreich
Julien Claerhout
E-mail: julien.claerhout@graesslin.de
Mobil: +33 6 45 70 26 24

Italien
Paulo Albertoli
E-mail: paulo.albertoli@graesslin.de
Mobil: +39 333 5850 577

Spanien
Julian de la Cuesta
E-mail: julian.cuesta@graesslin.de
Mobil: +49 172 629 6672



Osteuropa


Michal Przybyla
E-Mail: Michal.Przybyla@graesslin.de
Mobil: +49 172 7405192




Vereinigtes Königreich


Noel O’Donnell
Email: noel.odonnell@graesslin.de
Phone: +44 7845 669135



Skandinavien


Jean-Baptiste Meugnier
E-Mail: Jean-Baptiste.Meugnier@graesslin.de
Mobil: +49 7724 933 246



Niederlande


Hartmut Seidler
E-Mail: hartmut.seidler@graesslin.de
Mobil: +49 162 2393868



Afrika


Tom Cook
E-Mail: tcook@intermatic.com
Mobil: +1 815 276 9996




Asien


Room 1002 , Tower 3 , Phase 1,
Enterprise Square
No. 9 Sheung Yuet Road
Kowloon Bay, Kowloon
China

Ken Sayker
E-Mail: Ken.Sayker@graesslin.de
Telefon: +852 3462 2957
Mobil: +852 5541 6818
E-Mail: asiapacificsales@intermatic.com





Kanada


6045 Netherhart Road
Unit 1, Mississauga
Ontario L5T 1G5
Canada

Tony Decicco
E-mail: canadasales@intermatic.com
Mobil: +1 905 696 7621




Karibik, Zentral- und Südamerika


Tom Cook
E-Mail: tcook@intermatic.com
Mobil+1 815 276 9996
E-Mail: intlsales@intermatic.com




Mexiko


Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Independencia I.
CP 32575 Juarez
Mexico

Tom Cook
E-Mail: tcook@intermatic.com
Mobil: +1 815 276 9996
E-Mail: mexicosales@intermatic.com




Mittlerer Osten


Tom Cook
E-Mail: tcook@intermatic.com
Mobil: +1 815 276 9996




Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine bessere Nutzungsqualität zu bieten.