technical support graesslin

Sede central

Industriestrasse 29
D-78112 St. Georgen
Alemania

Móvil: +497724 933 0
Correo: info@graesslin.de


Servicio técnico

Llámenos

+49 7724 933 500

lunes - viernes
8:00 - 16:00 CET

Envíenos un Correo Electrónico

support@graesslin.de

Se proporcionará una respuesta en 24 horas hábiles.

Equipo de Ventas Regionales

Alemania, Austria, Suiza


Alemania, Austria, Bavaria
Holger Friedrich
Correo: Holger.Friedrich@graesslin.de
Móvil: +49 172 7405192

Alemania, región Sud Oeste, Suiza
Holger Friedrich
Correo: Holger.Friedrich@graesslin.de
Móvil: +49 172 7405192

Alemania, región Central
Hartmut Seidler
Correo: hartmut.seidler@graesslin.de
Móvil: +49 162 2393868

Alemania, región Sud Este
Michal Pryzbyla
Correo: michal.pryzbyla@graesslin.de
Móvil: +49 162 2394358

Alemania, región Norte
Wolfgang Pridat
Correo: Wolfgang.pridat@graesslin.de
Móvil: +49 162 2394366



Francia, Italia & España


Francia
Julien Claerhout
Correo: julien.claerhout@graesslin.de
Móvil: +33 6 45 70 26 24

Italia
Tanja Bihler
Correo: tanja.bihler@graesslin.de
Móvil: +tel:+49 7724 933 237

España
Julian de la Cuesta
Correo: julian.cuesta@graesslin.de
Móvil: +49 172 629 6672



Europa del Este


Michal Przybyla
Correo: Michal.Przybyla@graesslin.de
Móvil: +49 172 7405192




Reino Unido


Noel O’Donnell
Email: noel.odonnell@graesslin.de
Phone: +44 7845 669135



Escandinavia


Jean-Baptiste Meugnier
Email: Jean-Baptiste.Meugnier@graesslin.de
Phone: +49 7724 933 246



Países Bajos


Hartmut Seidler
Email: hartmut.seidler@graesslin.de
Phone: +49 162 2393868



África


Tom Cook
Email: tcook@intermatic.com
Móvil: +1 815 276 9996




Asia


Room 1002 , Tower 3 , Phase 1,
Enterprise Square
No. 9 Sheung Yuet Road
Kowloon Bay, Kowloon
China

Muharema Tulic
E-mail: muharema.tulic@graesslin.de
Teléfono: +49 7724 933 281
E-mail: asiapacificsales@intermatic.com





Canadá


6045 Netherhart Road
Unit 1, Mississauga
Ontario L5T 1G5
Canada

Tony Decicco
Email: canadasales@intermatic.com
Móvil: +1 905 696 7621




Caribe, Centro y Sudamérica


Tom Cook
Email: tcook@intermatic.com
Móvil: +1 815 276 9996
Correo: intlsales@intermatic.com




México


Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Independencia I.
CP 32575 Juarez
Mexico

Tom Cook
Correo: tcook@intermatic.com
Móvil: +1 815 276 9996
Correo: mexicosales@intermatic.com




Oriente Medio


Tom Cook
Correo: tcook@intermatic.com
Móvil: +1 815 276 9996




Este sitio web usa cookies para proporcionar una mejor experiencia de usuario.