technical support graesslin

Siège principal

Bundesstr. 36
D-78112 St. Georgen
Allemagne

Tél: +497724 993 0
Courriel: info@graesslin.de


Service technique

Appelez-nous

+49 7724 933 500

Lundi - Vendredi
8:00 - 16:00 CET

Envoyez-nous un Courriel

support@graesslin.de

Vous recevrez une réponse sous 24 heures ouvrables.

Équipe des Ventes Régionale

Allemagne, Autriche, Suisse


Allemagne, Bavière, Autriche
Holger Friedrich
Courriel: Holger.Friedrich@graesslin.de
Téléphone: +49 172 7405192

Allemagne, région Sud-Ouest, Suisse
Tim Schröder
Courriel: Tim.Schroeder@graesslin.de
Téléphone: +49 172 7476059

Allemagne, région central
Hartmut Seidler
Courriel: hartmut.seidler@graesslin.de
Téléphone: +49 162 2393868

Allemagne, région Sud-Est
Michal Pryzbyla
Courriel: michal.pryzbyla@graesslin.de
Téléphone: +49 162 2394358

Allemagne, région Nord
Wolfgang Pridat
Courriel: Wolfgang.pridat@graesslin.de
Téléphone: +49 162 2394366



France, Italie & Espagne


France
Julien Claerhout
Courriel: julien.claerhout@graesslin.de
Téléphone : +33 6 45 70 26 24

Italy
Paolo Albertoli
Courriel: paolo.albertoli@graesslin.de
Téléphone: +39 333 5850 577

Spain
Julian de la Cuesta
Courriel: julian.cuesta@graesslin.de
Téléphone: +49 172 629 6672



Europe de l'Est


Michal Przybyla
Courriel:Michal.Przybyla@graesslin.de
Téléphone: +49 172 7405192




Royaume-Uni


Noel O’Donnell
Email: noel.odonnell@graesslin.de
Phone: +44 7845 669135



Scandinavie


Jean-Baptiste Meugnier
Courriel: Jean-Baptiste.Meugnier@graesslin.de
Téléphone: +49 7724 933 246



Pays-Bas


Hartmut Seidler
Courriel: hartmut.seidler@graesslin.de
Téléphone: +49 162 2393868



Afrique


Tom Cook
Courriel: tcook@intermatic.com
Téléphone: +1 815 276 9996




Asie


Room 1002 , Tower 3 , Phase 1,
Enterprise Square
No. 9 Sheung Yuet Road
Kowloon Bay, Kowloon
China

Ken Sayker
Courriel: Ken.Sayker@graesslin.de
Téléphone: +852 3462 2957
Tél. Mobile: +852 5541 6818
Courriel: asiapacificsales@intermatic.com





Canada


6045 Netherhart Road
Unit 1, Mississauga
Ontario L5T 1G5
Canada

Tony Decicco
Courriel: canadasales@intermatic.com
Téléphone: +1 905 696 7621




Caraibes, Amérique Centrale et Amérique du Sud


Tom Cook
Courriel: tcook@intermatic.com
Téléphone : +1 815 276 9996
Courriel: intlsales@intermatic.com




Mexique


Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Independencia I.
CP 32575 Juarez
Mexico

Tom Cook
Courriel: tcook@intermatic.com
Téléphone: +1 815 276 9996
Courriel: mexicosales@intermatic.com




Moyen-Orient


Tom Cook
Courriel: tcook@intermatic.com
Téléphone: +1 815 276 9996




Ce site Internet utilise des fichiers témoins pour fournir une meilleure expérience utilisateur.